Статьи

Можно ли пить воду до еды, во время неё и после

Стоит ли употреблять напитки во время еды, можно ли пить воду после еды, как пить воду до еды, что вообще лучше пить, чтобы это не повредило пищеварению? – всё это связанные между собой вопросы. И касаются они того, как функционирует наше тело, и как сделать, чтобы оно было здоровым и полным сил.

Плюсы и минусы пурифайеров, как устройств получения питьевой воды

Как устроено набирающее популярность устройство – пурифайер. Особенности использования и фильтрации. Качество воды, поступающей из пурифайера.

Да здравствует лимонад! Вкусные рецепты

В тёплые дни мы больше пьём воды и прохладных напитков. К питьевому режиму в жаркое время необходимо подходить с особым вниманием. Что делать, если вы не очень любите пить простую воду? На помощь нам приходят различные напитки, в том числе лимонады...

Новости нашей компании

Живея Кристальная - партнёр премии 19.06.2023

Живея Кристальная - партнёр премии "Кейтеринг года - 2023"

«Живея Кристальная» является многолетним партнёром премии и в очередной раз утоляла жажду участников церемонии. Ежегодная церемония вручения премии «Кейтеринг года» прошла 14 июня в Москве на площадке VLASOV HALL уже в тринадцатый раз.

Описание картинки
Startup Village в Сколково 29.05.2023

Startup Village в Сколково

24-25 мая в рамках Московской недели предпринимательства в Центральном парке Инновацио́нного центра «Ско́лково» проходила XI технологическая конференция Startup Village «Время инноваций 2023»...

Описание картинки
С Днём Победы! 05.05.2023

С Днём Победы!

Сегодня уже почти никого не осталось, кому мы можем сказать «СПАСИБО» за этот подвиг, за мужество и героизм. Но мы помним, чтим и уважаем этот важный день. Поздравляем с Днём Победы вас и ваших близких! Обращаем ваше внимание, что с 6 по 10 мая у…

Описание картинки
С Праздником Весны и Труда! 27.04.2023

С Праздником Весны и Труда!

Желаем вам бодрого весеннего настроения! Пусть ваши выходные будут замечательными, а встречи и общение с друзьями и близкими радостными! Обращаем ваше внимание, что 1 мая в московском офисе Живеи выходной день…

Описание картинки
С Днём 8 марта! 06.03.2023

С Днём 8 марта!

С чудесным весенним праздником – Днём 8 марта – поздравляем всех женщин земли! Пусть всё в вашей жизни будет замечательно! А мы обращаем ваше внимание, что 8 марта в офисе Живеи выходной день…

Описание картинки
С Днём защитника Отечества 21.02.2023

С Днём защитника Отечества

В этом году День защитника Отечества имеет особое значение. Благодарим и поздравляем всех, кто причастен к защите наших ценностей и наших жизней. Спасибо за то, что мы можем жить и строить будущее, вместе проходить все трудности. Наш режим работы в…

Описание картинки
Международный турнир «Шахматные звезды – 2023» 01.02.2023

Международный турнир «Шахматные звезды – 2023»

с 24 по 30 января в Москве на площадке концертного зала Vegas City Hall проходил очередной Международный турнир «Шахматные звезды – 2023». «Живея Кристальная» скромно сияла на каждом игровом столе...

Описание картинки
С Наступающими! 25.12.2022

С Наступающими!

Желаем волшебных новогодних каникул – добрых и радостных! Пусть все ваши смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь! Ставьте цели, мечтайте, творите, дерзайте, покоряйте самые высокие вершины! Обратите внимание на режим работы Компании ЖИВЕЯ в новогодние…

Описание картинки
Успейте воспользоваться ПРОМОКОДОМ! 22.12.2022

Успейте воспользоваться ПРОМОКОДОМ!

Вы готовы к радостной встрече Нового года? От вас хорошее настроение, от нас в подарок скидка 15% – назовите или напишите промо-код: ЖИВЕЯ-2023 при оформлении заказа! Новый год не за горами!!!

Описание картинки
Вода для твоих тренировок. Живея – партнёр Академии спорта PLAYPARK 07.12.2022

Вода для твоих тренировок. Живея – партнёр Академии спорта PLAYPARK

Миссия и философия нового спорткомплекса PLAYPARK на Юго-Западе Москвы – это качество, профессионализм, инновации. В полном соответствии «Живея Кристальная» по праву влилась своими животворительными силами в жизнь и ценности этого спортивного мира...

Описание картинки
VIII Международный полумарафон на спортивных колясках «Рецепт-Спорт» 25.10.2022

VIII Международный полумарафон на спортивных колясках «Рецепт-Спорт»

В очередной раз вода «Живея Кристальная» побывала на ставшем уже традиционным полумарафоне на спортивных колясках в Сочи. И поддержала рабочее состояние самоотверженных параспортсменов своей живительной минеральной силой.

Описание картинки
Data Matrix: Новый этап маркировки 12.10.2022

Data Matrix: Новый этап маркировки

1 ноября 2022 года вступает в силу новый очередной этап обязательной маркировки минеральной и питьевой бутилированной воды. Производители, импортёры, контрагенты и предприятия розничной торговли обязаны посредством электронного документооборота…

Описание картинки
Живея – снова партнёр премии «Кейтеринг года» 20.09.2022

Живея – снова партнёр премии «Кейтеринг года»

20 сентября в Москве в модном и динамичном пространстве Omega Rooftop прошла ежегодная церемония вручения премии «Кейтеринг года». «Живея Кристальная» в очередной раз выступила партнёром премии и утоляла жажду участников церемонии...

Описание картинки
Живея в проекте ТУГАН БАТЫР 19.08.2022

Живея в проекте ТУГАН БАТЫР

С радостью и гордостью принимаем участие в брендировании национального татарского проекта

Описание картинки
Брендирование и СТМ: AVRORACLINIC 19.06.2022

Брендирование и СТМ: AVRORACLINIC

Стоматологическая клиника «AVRORACLINIC» выбрала «Живею Кристальную» для брендирования под СТМ (собственную торговую марку)

Описание картинки
С майскими! 30.04.2022

С майскими!

Наступают майские выходные, погода обещает нас радовать и солнышком, и дождиками, и облаками

Описание картинки
с 8 марта! 07.03.2022

с 8 марта!

На пороге замечательный весенний праздник – 8 Марта. Это символ пробуждения и обновления природы, всеобъемлющей любви и нежности

Описание картинки
День защитника Отечества! 22.02.2022

День защитника Отечества!

Это день всех тех, кто защищает, защищал и только будет защищать страну

Описание картинки
Наступает 2022 год 01.01.2022

Наступает 2022 год

Примите наши искренние новогодние поздравления !

Описание картинки
1 декабря стартовала обязательная маркировка минеральной воды 01.12.2021

1 декабря стартовала обязательная маркировка минеральной воды

Процесс обязательной маркировки товаров набирает обороты с 2019 года. С декабря этого года к нему присоединилась группа товаров под общим названием «минеральная вода»…

Описание картинки

Мы в соц - сетях

Статьи

Японский рецепт лечения водой

Не секрет, что японцы признанные долгожители планеты. Почему? На этот счёт существует множество различных теорий. Предлагаем вашему вниманию одну из них – жители Страны Восходящего Солнца активно оздоравливаются водой.

Бутилированная вода – "ЗА" и "ПРОТИВ"

В условиях большого города, когда об экологии жизни говорить не приходится, вопрос питьевой воды из бутылок был, есть и остаётся на повестке.

Почему стоит покупать воду с пометкой артезианская

На какой глубине находится артезианская вода. Какой химический состав артезианской воды. Чего в ней больше– пользы или вреда для человеческого организма.