Новости

Живея Кристальная - партнёр премии "Кейтеринг года - 2023"

«Живея Кристальная» является многолетним партнёром премии и в очередной раз утоляла жажду участников церемонии. Ежегодная церемония вручения премии «Кейтеринг года» прошла 14 июня в Москве на площадке VLASOV HALL уже в тринадцатый раз.

Startup Village в Сколково

24-25 мая в рамках Московской недели предпринимательства в Центральном парке Инновацио́нного центра «Ско́лково» проходила XI технологическая конференция Startup Village «Время инноваций 2023»...

С Днём Победы!

Сегодня уже почти никого не осталось, кому мы можем сказать «СПАСИБО» за этот подвиг, за мужество и героизм. Но мы помним, чтим и уважаем этот важный день. Поздравляем с Днём Победы вас и ваших близких! Обращаем ваше внимание, что с 6 по 10 мая у московского офиса Живеи выходные дни...

Интересные сведения о воде

Коралловая вода, что это такое, свойства 25.04.2022

Коралловая вода, что это такое, свойства

Коралловая вода – ещё одна модная маркетинговая тема или действительно полезная вещь? Как это работает? Есть ли научные обоснования и данные исследований, доказывающие эффективность этого средства? Рассматриваем уникальное рукотворное явление под…

Описание картинки
Очищение воды серебром, реалии и мифы 11.04.2022

Очищение воды серебром, реалии и мифы

Трудно сказать, когда именно человечество обратило внимание на обеззараживающие свойства серебра. Ещё каких-нибудь пару десятков лет назад серебро считалось одним из действенных методов обеззараживания питьевой воды…

Описание картинки
Cтиль жизни. Эффективное ведение записной книжки 05.08.2020

Cтиль жизни. Эффективное ведение записной книжки

Вкус, Качество, Стиль! - девиз Jevea. Стиль - понятие объёмное, здесь всё: режим питания; вода, которую мы выбираем; двигательная активность; наша работа и творческая деятельность; общение и т.д. Мы организуем, стилизуем свою жизнь под самих себя.…

Описание картинки
22 факта о роли воды в жизни человека 19.06.2015

22 факта о роли воды в жизни человека

Интересные сведения о воде. Факты, исследования, теории.

Описание картинки

Мы в соц - сетях

12
34