Дата публикации: 16.04.2019

ЖИВЕЯ КРИСТАЛЬНАЯ - партнёр премии «Кейтеринг Года 2019»

Минеральная природная питьевая вода JEVEA CRYSTALNAYA выступила партнёром девятой ежегодной премии «Кейтеринг года 2019», которая состоялась 15 апреля в  стильном пространстве Telegraph by Rent24,  расположенном в здании Центрального Телеграфа на Тверской, в самом сердце нашей столицы. 

«Кейтеринг года»— это независимая ежегодная премия, на которой называются лучшие компании российской кейтеринг-индустрии этого года, на основании качества материально-технической базы, уровня кухни, наличия профессиональной команды менеджеров, системности работы и отзывов участников event-рынка. 


Церемонию вручения Премии «Кейтеринг 2019 года» посетили более 200 гостей, среди которых традиционно были владельцы и руководители крупнейших кейтеринговых компаний, представители компаний-заказчиков, российских и зарубежных корпораций и отраслевые СМИ.


Получение премии «Кейтеринг года» — это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров.

А еще премия «Кейтеринг года» — это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.

Очень приятно было обнаружить среди победителей и номинантов премии компании, с которыми мы уже давно сотрудничаем!

И очень приятно, когда оценены твои усилия ))


Поделится в соц-сетях

Мы в соц - сетях