Дата публикации: 13.09.2017

Центр Закупок Сетей

13 сентября Jevea Crystalnaya в очередной раз приняла участие в Центре Закупок Сетей.

Это знаковое событие состоялось на площадке Евразийского Делового Союза в агрокластере ФУД СИТИ. Масштабная деловая встреча представителей розничных сетей с поставщиками продовольственных товаров.


Организатор встречи: Конгрессно-Выставочная Компания «Империя», Соорганизатор: Евразийский Деловой Союз.

Центр Закупок Сетей Конгрессно-Выставочной Компании «Империя» — это формат деловых переговоров, который в несколько раз сокращает время и затраты поставщиков по входу в розничные сети, а сетям позволяет выбрать самых подходящих поставщиков товаров food/non-food.

 

Мероприятие собрало более 200 человек, из которых  50 генеральных и коммерческих директоров, собственников и представителей отделов закупок розничных сетей со всей России и более 100 поставщиков продуктов питания из  15 стран, среди которых: Армения, Болгария, Израиль, Казахстан, Индонезия, Вьетнам, Пакистан, Южная Корея и другие.



В рамках встречи, как у представителей сетей, так и у поставщиков была возможность посетить деловую часть мероприятия: специально для той и другой стороны были организованы 2 мастер-класса, посвященных переговорным приемам с поставщиками (для ритейла) и эффективной работе с розничными сетями (для поставщиков). Ведущим мастер-классов выступил Эксперт номер 1 по работе с розничными сетями в России, Генеральный директор консалтинговой компании Офицеров и Партнеры – Петр Офицеров.

Поделится в соц-сетях

Мы в соц - сетях