Новости

Живея Кристальная - партнёр премии "Кейтеринг года - 2023"

«Живея Кристальная» является многолетним партнёром премии и в очередной раз утоляла жажду участников церемонии. Ежегодная церемония вручения премии «Кейтеринг года» прошла 14 июня в Москве на площадке VLASOV HALL уже в тринадцатый раз.

Startup Village в Сколково

24-25 мая в рамках Московской недели предпринимательства в Центральном парке Инновацио́нного центра «Ско́лково» проходила XI технологическая конференция Startup Village «Время инноваций 2023»...

С Днём Победы!

Сегодня уже почти никого не осталось, кому мы можем сказать «СПАСИБО» за этот подвиг, за мужество и героизм. Но мы помним, чтим и уважаем этот важный день. Поздравляем с Днём Победы вас и ваших близких! Обращаем ваше внимание, что с 6 по 10 мая у московского офиса Живеи выходные дни...

Статьи о технологии производства воды

Брендинг. Для чего брендируют питьевую воду 14.07.2022

Брендинг. Для чего брендируют питьевую воду

Брендирование положительно сказывается на формировании имиджа и фирменного стиля компании. Повышает его узнаваемость, формируя определённое отношение к продвигаемому продукту, привлекает к нему внимание на фоне конкурентов. Узнаваемость напрямую…

Описание картинки
Плюсы и минусы очищения воды с помощью фильтров 05.09.2017

Плюсы и минусы очищения воды с помощью фильтров

Большинство из нас использует фильтры для воды, которыми можно обезопасить воду из-под крана, из колодца или открытого источника. Но можно ли приравнивать понятия «безопасно» и «полезно»?..

Описание картинки
Бутилированная вода – «за» и «против» 01.04.2016

Бутилированная вода – «за» и «против»

В условиях большого города, когда об экологии жизни говорить не приходится, вопрос питьевой воды из бутылок был, есть и остаётся на повестке.

Описание картинки
Питьевая вода после обратного осмоса. Лицевая и оборотная сторона медали 15.09.2015

Питьевая вода после обратного осмоса. Лицевая и оборотная сторона медали

Технология «обратного осмоса», или «жёсткой очистки воды», насколько это правильно?

Описание картинки

Мы в соц - сетях

12
34