Новости

Живея Кристальная - партнёр премии "Кейтеринг года - 2023"

«Живея Кристальная» является многолетним партнёром премии и в очередной раз утоляла жажду участников церемонии. Ежегодная церемония вручения премии «Кейтеринг года» прошла 14 июня в Москве на площадке VLASOV HALL уже в тринадцатый раз.

Startup Village в Сколково

24-25 мая в рамках Московской недели предпринимательства в Центральном парке Инновацио́нного центра «Ско́лково» проходила XI технологическая конференция Startup Village «Время инноваций 2023»...

С Днём Победы!

Сегодня уже почти никого не осталось, кому мы можем сказать «СПАСИБО» за этот подвиг, за мужество и героизм. Но мы помним, чтим и уважаем этот важный день. Поздравляем с Днём Победы вас и ваших близких! Обращаем ваше внимание, что с 6 по 10 мая у московского офиса Живеи выходные дни...

Статьи о качестве воды

Плюсы и минусы пурифайеров, как устройств получения питьевой воды 19.01.2023

Плюсы и минусы пурифайеров, как устройств получения питьевой воды

Как устроено набирающее популярность устройство – пурифайер. Особенности использования и фильтрации. Качество воды, поступающей из пурифайера.

Описание картинки
Нормативы качества питьевой воды – кем установлены и как контролируются 28.03.2022

Нормативы качества питьевой воды – кем установлены и как контролируются

Пресная вода постепенно становится ценным природным ресурсом. Его охраняют и берегут, потому что он является одной из основ жизнедеятельности человеческого существа…

Описание картинки

Мы в соц - сетях

12
34