Новости

Живея Кристальная - партнёр премии "Кейтеринг года - 2023"

«Живея Кристальная» является многолетним партнёром премии и в очередной раз утоляла жажду участников церемонии. Ежегодная церемония вручения премии «Кейтеринг года» прошла 14 июня в Москве на площадке VLASOV HALL уже в тринадцатый раз.

Startup Village в Сколково

24-25 мая в рамках Московской недели предпринимательства в Центральном парке Инновацио́нного центра «Ско́лково» проходила XI технологическая конференция Startup Village «Время инноваций 2023»...

С Днём Победы!

Сегодня уже почти никого не осталось, кому мы можем сказать «СПАСИБО» за этот подвиг, за мужество и героизм. Но мы помним, чтим и уважаем этот важный день. Поздравляем с Днём Победы вас и ваших близких! Обращаем ваше внимание, что с 6 по 10 мая у московского офиса Живеи выходные дни...

Классификация и виды питьевой воды

Отличие минеральной воды от газированной.  Мифы и правда про газировку 08.04.2022

Отличие минеральной воды от газированной. Мифы и правда про газировку

В некоторых умах до сих пор существует путаница понятий «минеральная» и «газированная» вода. Это идёт из специфики нашего советского прошлого с его богатством минеральных источников на территории южных районов. Здесь и бальнеологические лечебные…

Описание картинки
Почему стоит покупать воду с пометкой «артезианская» 04.11.2016

Почему стоит покупать воду с пометкой «артезианская»

На какой глубине находится артезианская вода. Какой химический состав артезианской воды. Какая ценность этой воды для человеческого организма.

Описание картинки
Минеральные воды. Классификация 16.08.2016

Минеральные воды. Классификация

В силу сложившихся традиций мы считаем минеральную воду целебным средством. Что действительно так и есть, но только отчасти. Наладить работу желудочно-кишечного тракта, помочь печени и почкам справиться со своими обязанностями, укрепить иммунитет,…

Описание картинки

Мы в соц - сетях

12
34